«Рома» официально объявила о трансфере Хуана Жезуса


«Рома» на своём официальном сайте сообщила о трансфере Хуана Жезуса. Клуб подписал с «Интером» контракт об аренде игрока до 30 июня 2017 года за 2 миллиона евро. Соглашение предусматривает обязательный выкуп за 8 миллионов евро по окончании аренды при выполнении определённых спортивных результатов.

25-летний защитник подписал контракт с «джаллоросси» после прибытия в среду на сборы в Пинцоло. Жезус продолжает давнюю традицию присутствия бразильцев в «Роме». Он станет 41-ым бразильским игроком клуба, сразу после прибытия двух его соотечественников Жерсона и Алиссона.

Жезус вырос как футболист в Бразилии в «Интернасьонале» из Порту-Алегри, где он дебютировал в первой команде в марте 2010 года. В январе 2012 года он перешёл в «Интер», а в мае того же дебютировал в Серии А в матче против «Лацио». Он забил свой первый и единственный гол в Италии 19 мая 2013 года в домашнем матче, который «нерадзурри» проиграли «Удинезе». За 4,5 сезона в миланском клубе он провёл 110 матчей в Серии A, 20 в Европе и 12 в Кубке Италии.

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ