Спаллетти: «Нам предстоят матчи высочайшего уровня»


«Стадион – это очень важно, это огромное достижение, и он имеет большое значение для города», - сказал Лучано Спаллетти, комментируя достигнутую договорённость с правительством Рима о строительстве спортивного сооружения в районе Тор-ди-Валле.

«Перед мэром Вирджинией Раджи стояла сложная задача, но путём диалога она смогла учесть интересы всех сторон. Она достигла максимума. Она выполнила свою работу с большим мастерством. К тому же, я знал, что вопрос был в надёжных руках: я хорошо знаю Бальдиссони. Все поработали очень хорошо».

Сегодня «Рома» сыграет с «Интером», а потом ей предстоят матчи с «Лацио», «Наполи» и «Лионом»: «Мы должны думать об одном матче за раз. Мы постараемся не попасть в ловушку, сравнивая «этот матч будет сложнее, а этот легче», все матчи будут высочайшего уровня».

«"Интер" - сильная команда, Пиоли, безусловно, очень хороший и способный тренер, все в футболе знают, что он умеет говорить о тактике и знает, как быть убедительным со своими игроками. Мы готовы сыграть с командой, привыкшей побеждать».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ