Спаллетти: «Победа стала своего рода освобождением»


«Самое прекрасное, что бросилось в глаза - это объятия ребят после игры, как если бы эта победа стала своего рода освобождением», - так Лучано Спаллетти прокомментировал победу своей команды в интервью телекомпании «Mediaset»: «Эти победы дают нам мощный импульс, у нас были трудные моменты во время матча, в том числе и из-за непростого периода, который мы переживаем. Сейчас команда должна обрести спокойствие».

МАТЧ «"Фрозиноне", - добавил тренер «Ромы», - играл хорошо, они создали нам большие трудности в первом тайме, но потом мы сумели выйти вперёд, и после 3-1 мы сыграли в хороший футбол. Мы должны снова начать играть в тот футбол, который мы знаем и в который эти ребята играли раньше с Гарсией».

БОЛЕЛЬЩИКИ «Разочарован ли я из-за трибун, которые по-прежнему пусты? Болельщики «Ромы» привыкли к хорошему, они привыкли к великим командам и великим игрокам: мы должны играть лучше, чтобы заставить их вернуться на стадион. Свист болельщиков? Сегодня свиста не было, свистели только болельщики «Фрозиноне», никакого свиста со стороны наших болельщиков, которые поддерживали нас и помогали нам».

ДЖЕКО И ТОТТИ«Джеко получает мало мячей? Мы должны делать больше передач на него, которые должны быть более качественными, но и он тоже должен улучшить некоторые аспекты, он должен чаще обходить защитников. Я заменил его, потому что я хотел увидеть Тотти. Сейчас нам предстоит сыграть много матчей с перерывом в несколько дней. Нам понадобятся как Джеко, так и все остальные игроки. Возвращение Тотти? Он хорошо отыграл в течение получаса, он вернулся после длительной травмы. Нужно учитывать различные факторы, но всё прошло хорошо».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ