Спаллетти: «В этот раз я удовлетворён»


«Джеко? Я немного играл со словами, но я бы выпустил его на поле в любом случае», - Лучано Спаллетти накануне матча «Удинезе»-«Рома» взывал к гордости Эдина Джеко и добился того, на что он надеялся: нападающий забил первый из двух голов, которые позволили «джаллоросси» одержать восьмую победу подряд.

После гнева тренера в Мадриде сегодня он доволен игрой своих подопечных: «Мы допустили ошибки в нападении? На этот раз я буду на стороне моих игроков, сегодня я не участвую в критике, потому что я спокоен. Начнём с того, что наши футболисты были великолепны. Сразу же во время тренировки они продемонстрировали мне, насколько они были разочарованы тем, как всё прошло в Лиге Чемпионов, и что они были готовы отреагировать. Мы должны держать вдалеке тех, кто идёт за нами, и оказывать давление на "Наполи"», - сказал Спаллетти после одержанной победы.

В ожидании матча между «Палермо» и «Наполи» «Рому» отделяют всего два очка от второго места, гарантирующего прямое попадание в Лигу Чемпионов: «Мы отстаём от «Наполи» на два очка? Они ещё должны играть, и разрыв может снова стать пять очков. Эти темы можно будет обсуждать только после того, как они завершат матч».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ